Liegender und stehender Windhund,
Fa. Goldscheider, Wien, Entwurf Robert Ullmann, Keramik, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, Modellnr. 7571 4Stempelmarke
Esperta: Regina Herbst
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Fritz Silberbauer *
- Wien, k. k. Landwirtschaftsgesellschaft
- Brillant Damenring